среда, 12 декабря 2012 г.

365

Всем привет:-)
Зашла сегодня в блог и сама поразилась-как же долго я здесь не была и ничего не выкладывала. Новая работа и предновогодняя суета поглощают все время.
Посчитала новогодние проекты, в которые записалась, и схватилась за голову (о чем я только думала??:-))) - видимо о новогодней елке с горкой подарков:-)). Набралось аж 10 штук: 6 новогодних обменников и 4 СП. Радует одно, несмотря на то, что из СП я радостно вылетела (опять-таки из-за нехватки времени), все подарки для новогоднего обмена сделаны-куплены и 2/3 уже отправлены.

Один из совместных проектов, Рисуем книгу, я как раз сейчас догоняю. Сама сказка посвящена Винни-Пуху и будет подарена в соответствии со спец-заказом подруге на ДР (а он уже в сб!).
В пт покажу окончательный вариант.

А данный пост посвящен, по большей части, родился благодаря проекту от Мелодии скрапа. Предстоит очень трудное, но заманчивое мероприятие. Легко ли осилить проект длиною в 365 дней или о 365 днях??:-)
Однозначно - стоит попробовать!




P.S. Приятно поразил ажиотаж из-за конфетки. Не ожидала, девочки, что вас будет так много. Очень приятно. Особенно рада всем, кто остался:-)


1 комментарий:

  1. Конечно, это очень интересно, но трудноооо, наверное :) Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить